Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Пирсинг пупка

Пирсинг пупка зрительно изменяет фигуру и притягивает взгляды. Подтянутый животик, украшенный камушками, выглядит очень эстетично. Однако прежде чем решиться на прокалывание пупка, нужно изучить все тонкости предстоящей процедуры и возможные последствия.

В первую очередь, нужно выбрать квалифицированного мастера. Именно от квалификации мастера будет зависеть, насколько удачно и безболезненно пройдет процедура и как будет происходить процесс заживления раны. Очень важно выбрать хороший салон, отвечающий всем гигиеническим требованиям. Можно обратиться в медицинский центр. Инструменты должны быть одноразовыми, мастер - обязательно в перчатках.

Пирсинг пупка происходит следующим образом: при помощи тонкой стерильной иглы делается прокол в пупке. Как правило, сам пупок проколу не подвергается. Прокалывается верхняя кожная складка. Лишь в редких случаях, когда пупок выпирает, делается прокол прямо в нем. Затем вдевается серьга из медицинской стали. После этого, накладывается повязка с дезинфицирующим средством. Украшения можно вставлять не раньше, чем через четыре недели после прокола. Процедура пирсинга пупка может проводиться с обезболиванием.

В течение четырех недель, пока не зажила рана, очень важно правильно ухаживать за пупком. В первую неделю запрещается заниматься спортом, делать резкие движения, наклоняться, приседать и поднимать тяжести. Прокол надо аккуратно обрабатывать антисептическими средствами. Кроме того, в течение года нужно быть осторожной и следить за пупком, пока рана полностью не затянется. Не рекомендуется носить облегающую и узкую одежду, а также одежду из синтетических тканей, париться в бане и посещать бассейн.

После того, как рана полностью затянулась, можно приступать к выбору украшений. Покупать украшения для пупка нужно только в специализированных магазинах. Выбирая изделия, отдавайте предпочтение легким изящным украшениям, сделанным из хирургической или медицинской стали или серебра. Тяжелые массивные украшения для пупка будут неуместны.

Серьги для пирсинга пупка могут быть в виде колец или штанг. Для штанг под названием бананы даже создан специфический формат для пирсинга живота. Существует и множество других разнообразных украшений: цветные шарики, подвески из серебра или золота. Девушки с пирсингом пупка обычно стремятся с помощью подобных украшений привлечь внимание к своему рельефному животику. Предварительно посмотрев соответствующие картинки и изображения, всегда можно выбрать подходящий вариант.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00