Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Курсы визажистов

Сегодня эта профессия как никогда популярна, реклама и телевидение убедили человечество в том, что внешность это главная составляющая успеха. К услугам визажистов обращаются не только звезды и знаменитости, но и обычные люди, которые хотят привлекательно выглядеть. Поэтому, выбрав профессию визажиста, вы всегда будете востребованы, а ваши услуги – хорошо оплачиваемы.

Освоить профессию визажиста можно на специальных курсах, которые есть сегодня практически в любом крупном городе страны. Стоимость обучение вполне доступна, тем более, что после окончания курсов, вы быстро сможете окупить свои затраты.

Обучение визажу занимает обычно 52-58 академических часов и может быть как групповым, так и индивидуальным.

Выбирая курсы визажистов, обращайте внимание на хорошее оборудование помещения для занятий, на уровень и качество косметических средств, с которыми вам предстоит работать, на профессионализм преподавателей. Кроме того, очень важно, чтобы большую часть обучения занимали практические занятия на моделях.

Во время обучение на курсах визажистов вы приобретете следующие знания и умения:

- все о цветовых типах лица
- основные виды макияжа: дневной, вечерний, естественный, свадебный, фантазийный
- порядок действий при создании макияжа и использование инструментов
- подбор декоративной косметики в соответствии с типом кожи
- как подготовить кожу к макияжу
- техника нанесения базовых тональных средств
- все о румянах и пудре
- техника макияжа глаз и губ
- оформление бровей.
-
После окончания курсов вы получите сертификат или свидетельство установленного образца, которое подтверждает ваше право работать в индустрии красоты.

Профессия визажиста интересная, творческая. Она подразумевает не только процесс макияжа, но и непосредственное общение с клиентом. Поэтому, курсы визажистов – замечательный выбор для активных и ярких людей.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00